профессионалы высокой
квалификации.
Новости Федеральные новости
Мы в социальных сетях:
Расписание приема врачей
Расписание работы участковых терапевтов с 18.03.2024г.-22.03.2024г.
№ кабинета
|
понедельник
|
вторник
|
среда
|
четверг
|
пятница |
Балябина Светлана Иннокентьевна фельдшер
участок 24: квартал 251, микрорайон Новый 4; участок 32: квартал 210 (17,18,20) |
|||||
268
|
8.00-13.30
|
8.00-13.00 | 14.00-17.00 | 15.00-19.00 | 8.00-13.30 |
146 | 17.00-19.00 | ||||
Боброва Лариса Ярославовна врач-терапевт высшей категории
участок 29: квартал 189, квартал 209; участок 32: квартал "Б" |
|||||
257 | нет приема | нет приема | нет приема | нет приема | нет приема |
146 | |||||
Кондратьева Людмила Ивановна врач-терапевт
участок 31: квартал 212 |
|||||
260
|
9.00-13.00 | 9.00-13.00 | 9.00-13.00 | 9.00-13.00 | 9.00-10.00 |
146 | 10.00-13.00 | ||||
COVID-19 | COVID-19 | COVID-19 | COVID-19 | COVID-19 | |
Кучеренко Алена Владимировна фельдшер
участок 27: квартал 178, квартал 182 (4,5,6,7,8), участок 28: микрорайон 33 (1,4,8,9,10,11) |
|||||
255
|
нет приема | нет приема | нет приема | нет приема | нет приема |
146 | |||||
Михайлова Александра Вадимовна фельдшер
участок 22: квартал 207, квартал 225 |
|||||
261 |
8.00-10.00
|
15.00-19.00 | 8.00-13.00 | 8.00-13.30 | 14.00-17.00 |
146 | 10.00-13.00 | 17.00-19.00 | 17.00-19.00 | ||
Налбандян Светлана Николаевна врач-терапевт
участок 30: квартал "А", квартал 192, квартал 205, квартал 182 (1,9,13,14,15,16) |
|||||
269
|
14.00-19.00 | 8.00-13.00 | 14.00-19.00 | нет приема |
8.00-13.00 |
Вологина Елена Анатольевна врач-терапевт участок 26,квартал 177
|
|||||
263 | 8.00-13.30 | 15.00-17.00 | 8.00-14.00 | 15.00-17.00 | 8.00-13.30 |
146 | 17.00-19.00 | 17.00-19.00 | |||
Щербакова Елена Владиславовна врач-терапевт участок 21: квартал 206, квартал 211, квартал 221;участок 32: квартал 210 (21,22) |
|||||
265 | 14.00-17.00 | 8.30-13.30 | 8.00-13.00 | 8.00-13.00 | 14.00-19.00 |
146 | 17.00-19.00 | ||||
Тивоненко Наталья Ивановна врач-терапевт
|
|||||
253 | нет приема | нет приема | нет приема | нет приема | нет приема |
Расписание работы цеховых терапевтов
№ каб
|
понедельник
|
вторник
|
среда
|
четверг
|
пятница
|
Богданова Юлия Викторовна
врач-терапевт
|
|||||
259/330
|
ПМО | ПМО |
ПМО |
ПМО | ПМО |
Анпалова Елена Юрьевна врач-терапевт |
|||||
262 | 14.00-15.00 | 14.00-15.00 | 14.00-15.00 |
Уважаемые пациенты!
Если в поликлинике нет узких специалистов, то необходимо обратиться к врачу-терапевту
Расписание работы узких специалистов с18.03.2024г.-22.03.2024г.
№ каб
|
понедельник
|
вторник
|
среда
|
четверг
|
пятница
|
|
Шкатова Екатерина Евгеньевна врач-дерматовенеролог |
||||||
326 |
ПМО | 9.00-10.15 | 9.00-10.15 | 9.00-10.15 | 9.00-10.15 | 9.00-10.15 |
в/х м/о | 10.15-10.45 | 10.15-10.45 | 10.15-10.45 | 10.15-10.45 | 10.15-10.45 | |
Левченко Елена Валерьевна
врач-офтальмолог
|
||||||
339 | ПМО | 8.00-11.00 | 8.00-11.00 | 8.00-11.00 | 8.00-11.00 | 8.00-11.00 |
339 | в/х м/о | 11.00-12.00 | 11.00-12.00 | 11.00-12.00 | 11.00-12.00 | 11.00-12.00 |
339 | прием | |||||
Терехова Оксана Александровна врач-оториноларинголог |
||||||
211 | ПМО | 8.00-10.30 | 8.00-10.30 | 8.00-10.30 | 8.00-10.30 | 8.00-10.30 |
211 | в/х м/о | 10.30-11.00 | 10.30-11.00 | 10.30-11.00 | 10.30-11.00 | 10.30-11.00 |
211 | прием | 11.00-12.00 | 11.00-12.00 | 11.00-12.00 | 11.00-12.00 | 11.00-12.00 |
Тумурова Ирина Николаевна
врач-оториноларинголог
|
||||||
211
|
прием
|
нет приема
|
нет приема
|
нет приема
|
нет приема
|
нет приема
|
Прокудина Юлия Николаевна врач-оториноларинголог |
||||||
211 | ПМО | |||||
Хаакова Елена Александровна врач-оториноларинголог |
||||||
211 | ПМО | |||||
Терехова Оксана Александровна врач-сурдолог |
||||||
211 | прием | 12.00-14.00 | 12.00-14.00 | 12.00-14.00 | 12.00-13.00 | нет приема |
Баранова Ольга Ивановна
врач-психиатр
|
||||||
322
|
ПМО
|
9.00-10.00 | 9.00-10.00 | 9.00-10.00 | 9.00-10.00 | 9.00-10.00 |
в/х м/о
|
10.00-12.00 | 10.00-12.00 | 10.00-12.00 | 10.00-12.00 | 10.00-12.00 | |
Кемпф Алексей Андреевич
врач-травматолог-ортопед
|
||||||
106 | ПМО | |||||
106
|
прием
|
8.00-14.00
|
13.00-14.00
15.00-19.00
|
8.00-14.00
|
15.00-19.00
|
8.00-14.00
|
в/х м/о
|
||||||
Головачёв Олег Владимирович
врач-уролог
|
||||||
349
|
ПМО
|
8.30-10.00 | 8.30-10.00 | 8.30-10.00 | 8.30-10.00 | 8.30-10.00 |
237 | прием | 10.00-13.30 | 10.00-13.30 | 10.00-13.30 | 10.00-13.30 | 10.00-13.30 |
Тимашова Тамара Ароновна
врач-невролог высшей категории
|
||||||
207 |
прием |
14.00-19.00 |
8.00-13.30 | 13.00-19.00 | 8.00-13.30 | 8.00-13.00
|
Казацкий Сергей Аркадьевич
врач-невролог высшей категории
|
||||||
351 | ПМО | 8.00-10.00 | 8.00-10.00 | 8.00-10.00 | 8.00-10.00 | 8.00-10.00 |
351 | в/х м/о | 10.00-10.30 | 10.00-10.30 | 10.00-10.30 | 10.00-10.30 | 10.00-10.30 |
275 | прием | 10.30-13.30 | 10.30-13.30 | 10.30-13.30 | 10.30-13.30 | 10.30-13.30 |
Новопашина Ольга Николаевна
врач-невролог высшей категории
|
||||||
351
|
ПМО
|
|||||
234 | в/х м/о | |||||
234
|
прием
|
13.00-19.00 | 8.00-13.30 | 8.00-13.00 | 8.00-13.30 | 12.00-17.00 |
Павличенко Ольга Викторовна врач-гинеколог |
||||||
347 | в/х м/о | 8.00-8.15 | 8.00-8.15 | 8.00-8.15 | 8.00-8.15 | 8.00-8.15 |
347 | ПМО | 8.15-8.30 | 8.15-8.45 | 8.15-8.45 | 8.15-8.45 | 8.15-9.00 |
231 | прием | 8.30-13.00 | 8.45-13.00 | 8.45-13.30 | 8.45-13.30 | 9.00-13.30 |
Кедис Светлана Анатольевна врач-гинеколог |
||||||
347 | в/х м/о | |||||
Гальченко Екатерина Геннадьевна врач-эндокринолог |
||||||
202 | прием | 15.00-19.00 | ||||
Анпалова Елена Юрьевна
врач-профпатолог
|
||||||
328
|
прием
|
9.30-11.00 | 9.30-11.00 | 9.30-11.00 | ||
Зубова Александра Ивановна
врач-профпатолог
|
||||||
328
|
прием
|
9.30-11.00 | 9.30-11.00 | |||
Коветская Светлана Валентиновна
врач-инфекционист
|
||||||
151
|
прием |
8.00-10.00 | 12.00-14.00 | 8.00-10.00 | 10.00-12.00 | |
Клюжина Татьяна Анатольевна врач-стоматолог |
||||||
355 |
ПМО,в/о, перед операцией, по беременности |
8.00-10.00 | 8.00-10.00 | 8.00-10.00 | 8.00-10.00 | 8.00-10.00 |
355 | прием | 10.30-14.00 | 10.30-14.00 | 10.30-14.00 | 10.30-14.00 | 10.30-14.00 |